Retrouvez tous les horaires par ligne. Pour consulter les horaires aux arrêts, consultez la page Se déplacer / Horaires aux arrêts.
Horaires applicables à partir du 21 août.
Horaires applicables à partir du 4 septembre 2023.
> Depuis la Romagne et la Séguinière
> Depuis Bégrolles en Mauges, le May sur Evre et St Léger sous Cholet
> Depuis Trémentines et Nuaillé
> Depuis Lys Haut Layon, Coron, Chanteloup, Vezins et Nuaillé
> Depuis Mazières en Mauges et Toutlemonde
> Depuis La Plaine, Somloire, Les Cerqueux, Yzernay et Maulévrier
© Transports Publics du Choletais - Mentions légales